Как правильно организовать офисный день рождения

Кейтеринг на ДР в офисе

Бытует мнение, что офисные помещения не совсем подходят для проведения различных праздничных мероприятий и дней рождений в частности. Это объясняется тем, что превратить деловую обстановку в веселую праздничную атмосферу очень непросто и требует очень много времени. В этом случае можно обратиться в компанию, которая специализируется на организациях всевозможных праздников и этим сэкономить время и силы, которые можно потом потратить на общение со своими друзьями-коллегами.


Выездное ресторанное обслуживание поможет организовать тематический праздничный стол.

 


Например, для истинных гурманов мы можем предложить вкусное и оригинальное меню на основе лучших кухонь мира. Для творческих натур и неординарных людей мы приготовим необычные блюда, в состав которых будут включены самые неожиданные ингредиенты. Интеллектуалы и люди, которые занимаются умственным трудом, по-настоящему оценят изысканные кулинарные шедевры на основе жирной рыбы, орехов, яиц и авокадо. Также для исконно мужских и женских коллективов у нас уже подготовлены множество различных вариантов вкусных блюд. Мужчины предпочитают мясные стейки и прочую высококалорийную пищу. А прекрасной половине человечества, наоборот, мы предложим блюда из птицы и разнообразные салаты. Хотя мы также знаем и о женской слабости ко всему сладкому, поэтому десерты станут для вас поистине незабываемыми.


Преимущества кейтеринговых услуг от Bonap-art

 


Наша фирма занимается организацией выездных праздничных мероприятий на протяжении многих лет. Накопленный за это время опыт и профессионализм наших сотрудников помогает нам удовлетворить ожидания даже самых требовательных клиентов. Что мы предлагаем:

  • организация празднования дня рождения в офисе с легким недорогим шведским столом для небольшого коллектива или устройство настоящего пира с обилием разнообразных угощений;
  • оформление рабочих помещений для празднования дня рождения таким образом, что вы забудете, что каких-то полчаса назад здесь царила будничная и рабочая атмосфера;
  • наша кухня в руках профессионалов и потому каждый праздник мы превращаем в незабываемый вечер.

Доверяя компании «Bonap-art» проведение дня рождения в офисе, вы получите по-настоящему незабываемый праздник, о котором будете помнить на протяжении целого года. Также для виновника торжества мы можем приготовить специальный сюрприз-подарок.