Кейтеринг на Новый год






Собираясь удивить своих коллег, друзей и всю семью, замените традиционный вечер ресторане на новый год кейтерингом. Новогодний фуршет в офисе, на природе или домашней вечеринке добавит празднику уникальности и запомнится на несколько лет.
Наша компания организует фуршет в оригинальном ключе, избавив Вас от планирования всех тонкостей проведения торжества.



АКЦИЯ!

При заказе кофе-брейка — фруктовая ваза в подарок
(из расчета 100 гр./1 персона)


Новогодний банкет за городом. Особенности кейтеринга

Модной тенденцией последних лет стала организация новогоднего банкета за городом. Заснеженные равнины создают настроение праздника, а продуманные детали помогут избежать дискомфорта.

Организовывать подобное мероприятие нужно заранее, так как отдых на природе требует внимательного отношения к деталям. Заказывая кейтеринг на новый год 2018-2019 заранее, Вы сможете лучше подготовиться к празднику.

Причины доверить организацию команде «Бонап-Арт»:

  • Полноценное комплексное обслуживание. Готовясь к кейтерингу на новый год самостоятельно, можно забыть про важные мелочи, которые придают празднику необходимый комфорт.
  • Стоимость. Ближе к Новому году цены на все услуги кейтеринга возрастают в несколько раз. Заказывая у нас организацию заранее, можно сэкономить значительную сумму;
  • Надежный партнер. Мы организовали больше 336 эксклюзивных выездных банкетов для нового года в Подмосковье и готовы к новым приключениям.

Чтобы успеть все подготовить, непосредственно перед праздниками наши специалисты работают в две смены.

Новогодний кейтеринг 2019. Этапы подготовки

Готовясь в новогоднему кейтерингу 2019, мы изучаем рынок, выбираем варианты меню и сервировки. Следуя продуманному регламенту, мы прорабатываем каждую деталь праздника и гарантируем клиентам качество.

Для организации новогоднего фуршета нужно утвердить:

  • Количество участников и их предпочтения в еде. Информация поможет разработать меню и рассчитать количество продуктов;
  • Участие в празднике детей и наличие праздничной программы. Если в число ваших гостей входят маленькие дети, то для них составляется отдельное меню;
  • Место проведения. От того, где вы собираетесь праздновать, зависит выбор посуды, оборудования и аксессуаров.

Помимо готовых решений, для Вашей вечеринки мы можем разработать уникальное предложение. Звоните нам сейчас или оставляйте заявку. Чем больше времени у нас будет на подготовку, тем ниже будет стоимость кейтеринга и качественней организация.