Организация пикников на природе

Выездные банкеты и фуршеты

Живя в городе в какой-то момент понимаешь, что ты устал от суеты и бешеного ритма жизни, так тянет уединиться на природе и расслабиться в кругу семьи или друзей. Даже обычный пикник может превратиться в волнительное и увлекательное мероприятие, но если вы хотите запомнить его надолго, потребуется серьезно и ответственно подойти к его организации.

Местом где провести пикник может стать туристическая база или специальное место, оборудованное для кемпинга. Можно отправиться в обычный лес или устроить отдых на берегу реки или озера. Выбор места – это важный этап организации пикника. Нередко случается, что чудесный лес, в котором вы проводили много времени в детстве, превратился в городскую свалку, а любимая скамейка в парке может быть занята другими людьми.

Если вы не знаете, где провести веселый пикник с друзьями, доверьте его организацию профессиональной кейтеринговой службе. Компания «Бонап-Арт» избавит вас от лишних хлопот и суеты и организует любое торжественное или культурное мероприятие на самом высшем уровне. Мы не только найдем наиболее подходящее место для пикника, но также предоставим или поможем выбрать список всех необходимых вещей, таких как мангал, палатка, походная мебель, посуда и многое другое.


Как организовать суперпикник

 


Список вещей, которые можно взять с собой на пикник, можно продолжать до бесконечности, но есть определенный минимум, о котором, ни в коем случае нельзя забывать. Что в него входит:

  • питьевая вода. Вы можете взять с собой соки или алкогольные напитки, но они не могут в полной мере утолить жажду и с их помощью нельзя умыть лицо или руки;
  • фрукты. Это самый удобный вид еды, кроме того, он не требует приготовления;
  • одноразовая посуда. Пластиковые стаканчики и тарелки не нужно мыть, а после пикника их просто нужно будет выбросить в мусорную урну;
  • пледы и покрывало. Можно взять с собой еще коврики для ног;
  • небольшая аптечка, в которую должны входить пластырь, бинт, таблетки от аллергии, мазь типа «Спасатель», зеленка или йод;
  • если планируется проводить время на солнце, не забудьте взять с собой солнцезащитный крем;
  • для активного отдыха потребуются различные гаджеты, например мяч или бадминтон.

Какого вида бывают пикники

 


Организация банкета в Москве

Задаваясь вопросом, где провести пикник, необходимо учесть ваши предпочтения и ожидания от предстоящего мероприятия. Не стоит полагать, что пикники проводятся исключительно в летнее время года. Осенью это мероприятие можно совместить с поиском грибов или сбором ягод, а зимой — с рыбалкой или шашлыками на открытом воздухе.

Проведение пикников на природе может основываться на нескольких базовых принципах. Первым делом стоит решить, едете вы на отдых на один день или на несколько. Организация пикников отличается от экскурсий и походов тем, что все будут жить в одном лагере, и не будут расходиться на большое расстояние. Независимо от того, какой вы хотите провести пикник, краткосрочный или отдых на несколько дней, мы организуем для вас и вашей семьи незабываемое мероприятие.