Организация новогоднего корпоратива






Обилие компаний Москвы, готовящихся к организации новогоднего корпоратива побуждает рестораны и кейтериновые агентства заранее открывать бронирование. Принимая заказы на проведения новогоднего банкета, мы обеспечиваем комплексную подготовку к торжеству.

Несмотря на то, что занятие это кажется простым, существует ряд обязательных моментов, которые нужно учесть:

  • Меню. Блюда должны понравиться всем гостям и сотрудникам, поэтому подбирать его нужно для каждого.
  • Тематика. Выбор основной темы повлияет на особенности сервировки и подбор аксессуаров, а при необходимости можно оформить блюда в оригинальном стиле с указанием логотипа компании.


АКЦИЯ!

При заказе кофе-брейка — фруктовая ваза в подарок
(из расчета 100 гр./1 персона)


Почему организацию корпоративного нового года лучше планировать заранее

Ажиотаж, связанный с проведением и организацией корпоративного нового года под ключ побуждает всех сотрудников компаний работать радостней и усердней.

Причин заранее продумывать нюансы праздника несколько:

  • Время. У вас будет время на выбор меню, которое устроит всех гостей или подбор оригинальных рецептов. При этом можно использовать готовые решения;
  • Стоимость. Чем ближе праздник, тем выше стоимость торжества. Готовясь заранее, Вы сэкономите значительную сумму;
  • Качество. Чем ближе заветная дата, тем меньше времени остается у наших специалистов проработать каждый этап празднования.

Проведя более 336 выездных праздников, мы внимательно следим тенденциями современности. Вы можете предложить нам свое видение проведения корпоратива на новый год или же воспользоваться готовыми наработками, которые уже были опробованы нами на практике.

Комплексная организация корпоративного нового 2018 / 2019 года

Чтобы забронировать у нас организацию корпоративного нового 2018 / 2019 года на. позвоните по телефону или оставьте заявку на обратный звонок. Мы подберем для Вас стилистику мероприятия, подготовим вкусные и интересные блюда, предложим ряд готовых решений.

Вам нужно указать:

  • Время и место проведения;
  • Предпочитаемые блюда;
  • Устройство винного бара или детского стола;
  • Количество участников.

Доверяя организацию корпоративного нового года в Москве своим сотрудникам, вы снимаете с них часть рабочих обязательств, а, следовательно, и теряете в его успеваемости. Совместной с нами работой Вы подарите себе и коллегам сногсшибательный праздник.