Кейтеринг-бар – подбор напитков на любой вкус

Кейтеринг бар

Отдельным направлением в кейтеринге стала организация винного бара. Довольно часто торжественные и официальные мероприятия проводятся в свободной атмосфере и гостям предлагаются алкогольные напитки разного типа. Услуги винного бара на выезд помогут создать широкий ассортимент напитков и избавят вас от необходимости продумывать все аспекты такого необычного развлечения.


Что предлагает кейтеринг-бар

 


В пакет услуг такой категории входит следующее:

  • доставка и установка специальной стойки с напитками;
  • подбор различных алкогольных напитков;
  • доставка всех необходимых аксессуаров и посуды;
  • услуги профессионального бармена.

Если вы хотите, чтобы ваши гости могли полностью расслабиться и получать удовольствие от приятного вечера, то лучше всего прибегнуть к услугам профессионалов. Кейтеринг-бар избавит вас от необходимости самостоятельно продумывать расположение и установку барной стойки, закупать алкоголь и всю необходимую посуду. К тому же, обслуживающий персонал представлен квалифицированными барменами и сомелье, которые помогут гостям подобрать напиток по их вкусу.

При формировании индивидуального предложения можно обсудить эксклюзивные услуги. Например, горка из шампанского украсит любое торжество и внесет интересное разнообразие в украшение праздничного стола. Если же вам хочется предложить гостям что-то особенное, то вы можете заказать дорогие сорта вин или же провести бармен-шоу с приготовлением разнообразных коктейлей.


Преимущества профессионального подхода

 


Кейтеринг-бар — это относительно новое направление, которое только начинает набирать популярность. Большинство заказчиков уже оценили возможность комплексного обслуживания и с радостью пользуются услугами выездного бара. Такое решение имеет несколько основных преимуществ:

  • квалифицированные сотрудники прекрасно разбираются во всех тонкостях выбора алкогольных напитков и помогут гостям подобрать вино или коктейль;
  • к услугам ваших гостей широкий выбор напитков разной категории и на любой вкус;
  • предоставление всей необходимой посуды избавляет от дополнительных трат на приобретение бокалов и фужеров.

Выездной кейтеринг-бар станет прекрасным дополнением к любому мероприятию, а ваши гости оценят заботу и внимательность. К тому же, вы покажете себя не только радушным хозяином, но и тонким ценителем прекрасных напитков, что также не останется незамеченным.